Почему в жизни так несправедливо и необъективно?

Вот более менее состоятельный мужик развёлся с женой, да и оставил им свою трёхкомнатную квартиру, пошёл себе снимать, да копить на новую. Все говорят - козёл, но благородный мужчина. А если мужчина обычной профессии развёлся с женой. Ну некуда ему идти. Трёхкомнатную особо не разменяешь, чтобы было 2-х комнатная для неё с детьми и 1-комнатная для него. да и она брыкается - как мы втроём в двухкомнатной. Друг другу мозг выедают, разбежаться как положено не могут. И он уже козёл по всей шкале.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
Нет денег, сиди с женой. Развод должен быть разрешен только тем, кто может откупиться. Не можешь заработать - люби жену.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
можно разменять с доплатой или в другом районе. было бы желание
Хранитель Истины (383969)
Все объективно . Нет денег нечего было и разводиться...
Ипотека ему в помощь или кредит.
На доплату.
Почему нельзя разменять, можно.
Хранитель Истины (409323)
А знаешь сколько разведённых живут в одной квартире?))) Именно потому, что муж не состоятелен как мужчина и джентльмен. Кто-то снова начинает жить одной семьёй, а кто-то портит жизнь друг другу до самого конца. Если он оставляет ей детей, должен просто уйти и всё. Жильё сдаётся в любом городе. Можно снять и жить без нервотрёпки. Привет Андрей!
Верховный Наставник (101033)
Я не знаю, почему в России так всё сложно и все зациклены на собственном жилье.
В Германии более 50% живут на съёмном всю жизнь - и ничего.
А если квартиру купили вдвоём, а потом решили развестись - то продают квартиру и деньги делят. И идут жить на съёмную квартиру(каждый себе ищет).