я желал улучшения маршрутного транспорта. Враги России меня за это проклинали. Но чем ПАЗик лучше +

"Не смей ругать наш любимый ПАЗик", - упрекали меня враги человечества.
Но чем любимый врагами ПАЗик лучше нового автобуса "Газель-Next" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ПАЗик в принципе не может быть лучше какого другого автобуса(сват сказал,работал на этом недоавтобусе)