.
Магистр (2365)

Сейчас ходил прогуляться.. Скользко, много не нагулял. Зато мужика странного видел. Вроде с виду обычный мужик ..шапка, пуховик, а внизу самое интересное, внизу - шаровары. Что примечательно, в руках была авоська с салом. Посмотрел на меня так..

..по-злому, мне аж не по себе стало. Наверное думал, что я сало хочу отнять.

Да, у него на вязаной шапке была надпись - "Единая Россия".
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82069)
Забавная картинка, однако)) Идет единорос по гололеду, все как полагаецца - ватник, шаровары теплые.. прет авоську с санкционным салом, втихаря шмат хомячит, в рукаве - соточка горилки, для сугреву.. Первый рабочий день отмечает.. Навстречу - мужик в бороде, чалме и всемерным обличением во взоре, мол, как ты мог на санкционку повестись, нищасный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224227)
Сало не трож , чревато , святое оно
Хранитель Истины (306753)
Ну а чё ты хочешь, я тоже по-злому посмотрю - от зависти, уж очень мне кружева на твоем тюрбане нравятся! Мож, ему тоже такие внезапно захотелось.
Хранитель Истины (498116)
Может,это беглый Янукович был?
Хранитель Истины (306750)
Три кандидата на опознание - цапжопа,волчар рабийус.воспитанный румын - шатун не дотягивает.. его из австрийской психушки вряд ли выпускают
Верховный Наставник (203400)
Санек..это белочка такая..