Сегодня Дед Мороз придёт с Снегурочкой или будет всё как в прошлый раз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
нууу, некоторым Снегурка не нужна, а вот второй дедушка не помешает)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Как в прошлый раз...
И Снегурка - п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.а, и дед Мороз - п.и.д.о.р.а.с...
Наставник (59859)
Будет, все будет..и ТУТ...
Звонок в дверь. В комнату вваливается развеселый Дед Мороз и три плотных Снегурочки. Хозяин с удивлением:
- О! Какое теперь у Деда Мороза внушительное сопровождение!
Снегурочки:
- А ты попробуй один потаскай на горбу этого алкаша после десятого адреса
!

"Для тех, кто не этого не видел, повторяем по заявкам радиослушателей!")))