Почитала сегодняшнюю ленту и сделала вывод - Мужчины!Никогда не спешите предлагать женщине рукуи сердце, вдруг возьмёт?А потом всю жизнь будет вас попрекать, тем что вы безрукий и бессердечный...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну да. Начнется потом - колготки какие-то. Без чека. Смотришь: а денег-то и нет. Одни колготки кругом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верно.) Нам такую снисходительность не нать.
Верховный Наставник (114481)
вот так и живем теток многое хотят ...мужиков гнобят... а в это время китайцы приближаються