Нет, вы всё таки ничего не понимаете в любовника и любовницах((

вот мы все любим свой дом или свою Родину?
Там речки, берёзки, поля, родные улицы, дома?
Любим? Любим!
Но ведь мы с удовольствием любим ездить отдыхать?
Новые города, новые страны, моря океаны
Но ведь от этого не перестаём любить меньше свой дом?)
И предпочитаем снова и снова туда возвращаться

Вот с любовниками и любовницами, всё точно также!
Когда место отдыха ты начинаешь любить больше,
чем место постоянного проживания,
то ты просто меняешь место жительства или разводишься
Всё же просто!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (210231)
это не измена,
это смена партнера....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422023)
Не-а...ничего не понимаем....Если каждый день все каша, да каша...Глядишь и селедки захочется...))))))
Хранитель Истины (372358)
при этом чувствуем себя отлично, если вернулись домой после поездки, никаких страхов, угрызений совести, напрягов, скрытности, лжи...
для меня несравнимые вещи)

привет, Ольчик))
Хранитель Истины (313507)
тебя же за границу не выпустят если документы не в порядке или ты обманываешь)))
так что сравнение никакое))
Да и потом, жалко его рогоносца.. как с ним потом жить то?)) мужчина которому изменяют жалок, всё таки.
Верховный Наставник (242047)
не понимаю и понимать не хочу.
Верховный Наставник (101033)
Ну, это тогда хотя бы тайно надо было делать. А если он видит, что жена, зная про любовницу, сходит с ума...и дети из-за этого страдают...но продолжает ходить к любовнице, то жену он уже не любит. И вообще в этой ситуации он любит только себя.
Ну если банкет за счёт любовниц, я не против
А если на них тратят то, что могли бы потратить на меня, на фига мне такие сомнительные подтверждения большой любви к Родине?)))))
Верховный Наставник (154052)
Даже родина не очень рада, когда деньги вывозят за ее пределы и тратят там, а не поддерживают местного производителя)))