Советник (4324)

Нравится ли вам лён, сколько вещей льняных у вас в хозяйстве, и какие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653626)
Очень нравятся.
Есть постельное белье (в основном - простыни. Им сносу нет), скатерти, салфетки, полотенца, вышитые бабушкой.
Полотенцами не пользуюсь - лежат как память.
Есть у меня платье из льна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742905)
Не всякий,только тонкой выделки,иначе кожа в мясо. Пару брюк
Хранитель Истины (422871)
У меня шторы на даче из льна...Гладятся отвратительно...Так что пусть висят...Больше ничего нет, хотя сам стиль нравится...)))))

Любимая ткань. Почти все летние вещи льняные. на даче очень много льна, все шторы и занавески, декоративные подушки, накидки на диван и т.п.
Верховный Наставник (116674)
Один сарафан и тот только раз надела. Ну как к черту можно ходить в одежде, если раз присядешь - все помятое?!!
Наставник (49694)
брюки только купленые в непале хрен отгладишь не ношу
Хранитель Истины (487970)
Не люблю из-за того,что вечно мятый вид.