а и правда, зачем вы живете с мужем? Неужели не сможете жить без него?

если отбросить любоф неземную и то, как "приросли кожей" в одном вопросе.

Чисто в хозяйственно-бытовом плане. Сможете же
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Смогу.В нищите.Это если отбросить главное,т.е любовь и кекс))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
конечно смогу.. наверное.. я не пробовала))
Хранитель Истины (422871)
Смогу...но уж больно неудобно мне будет...)))))
Хранитель Истины (253310)
Человек и с одной рукой может жить, и с одной почкой
Но качество жизни от этого страдает
Мне нужен партнёр, и не только для ведения хозяйства
Надо же кого-то ублажать
Хранитель Истины (383969)
У меня фобий насчет совместной жизни с мужчиной нет - так что любовь неземную и "приросли кожей" считаю достаточным поводом для счастливой жизни.
Хранитель Истины (372516)
смогу и что, бежать разводиться?
Наставник (82065)
Я в ответе за того, кого приручила.) Куда ему деваться, иногороднему, жилье снимать дорого.
Хранитель Истины (380763)
Не смогу без мужа жить, да и не хочу.
Верховный Наставник (101033)
Без него мне будет намного тяжелее.
Пока нам вместе хорошо - будем жить вместе.
А вот если станет плохо( как у Гули в вопросе) - то развелась бы и научилась жить без него.
Просветленный (714943)
Лена, я смогу все. Вопрос только "зачем?"
Смогу, безусловно. я материально от него абсолютно независима. Но мне с ним нравится гораздо больше, чем без него