Мне на днях тут видос подогнали.

Мало того, что фолк-метал вкатывает, так ещё и вокалистка -- это просто Богиня. Голосом и внешностью хороша. Вот, какой должна быть женщина! А среди здешних ответчиц есть такие же дородные красавицы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (16667)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714266)
Какой пистец да была тут одна красавица 170кг Нервочка ник был..не знаю куда пропала))
Хранитель Истины (270008)
Прям наша Каралева-Ксюша!
Верховный Наставник (242047)
рада, что тебе понравилось) Добрадня)
Хранитель Истины (302803)
"здесь рыбы нет!")))))
Хранитель Истины (371004)
каждому своё
У всех разный вкус, на музыку, еду и понятие красоты
Когда дама в теле, но с талией, бёдрами и грудью, то да это красиво
Наставник (82002)
Не надо такой красоты.) Лишнего много.
Тут конечно мало стройняшек,но таких безобразных бегемотов нету точно.
Верховный Наставник (142162)
да. классно,такой фолк "втыкает"!!!!... но и такая музыка на любителя, как и внешность солистки!!!... чтобы не раздражаться толстыми боками вокалистки -- существует радио или записи на дисках!!!... именно в такой музыке бывает внешность музыканта не важна!! это не попса, где ценятся длинные ноги, бюст и милое личико!!!... здесь( в ролике) --- творчество!!!.. пышные формы вокалистки меня не волнуют, это должно волновать её!!! если её здоровье и вопрос внешней привлекательности для неё вторичны, то пусть она продолжает творить классную музыку!!!!!
Верховный Наставник (114481)
хорошо поет.. какая разница может у нее заболевание... человек мне интересен по своим качествам
Хранитель Истины (383097)
Она ещё и поет не по русски....Нет, не вызвала у меня приятных ощущений.
колобочек))
Хранитель Истины (487901)
Дородностью не обделена,а красота,как и прошлое,была да сплыла...
Верховный Наставник (228791)
Внешность... Как по мне чуток многовато килограмм на 30...пение не слышу (я с телефона).... Я поскромнее и по пению и в теле
Мудрец (10373)
...да не дай Бог)))))))
Верховный Наставник (164086)
Я не хочу быть такой.