В России есть не только дельфины убийцы,у нас ещё крабы - разведчики и бесшумные киллеры - медузы ? +

«Иран обладает флотилией дельфинов-убийц, обученных в России взрывать корабли в суицидальных атаках», – заявляет ирландский The Irish Sun.
«Иран купил киллеров-дельфинов у России в 2000 году, когда у инструкторов закончились деньги и рыба»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
А еще коты диверсанты,почтовые голуби и кабаны камикадзе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего - пускай боятся!)
Верховный Наставник (197968)
Дельфины пенсионеры
С 2000 года...Это им уже за ...)))