Девочки, у вас с мужем одинаковые стандарты чистоты? Или кто-то один больший чистюля, чем другой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Разные
Для меня чистота - когда нет пыли и сантехника чистая, чистые полы
У него - когда все на местах

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710820)
Кто-то один это я
Одинаковые)оба не зациклены на идеальном порядке
Просветленный (713431)
Муж у нас вообще в семье самый аккуратный. Мое дело руководить
Хранитель Истины (379321)
Мы засранцы...
Приблизительно одинаковые. Хотя меня пыль и грязь в стратегических местах)раздражает гораздо больше, чем его. Но он зато разводит меньше бардака в доме
Хранитель Истины (268873)
Муж чистюли и аккуратист жуткий... я так, не грязнуля...
Хранитель Истины (253310)
Одинаковые
Я терпеть не могу убираться
Поэтому когда речь заходит и совместном проживании, для меня данной вопрос весьма существенный . Придётся ли мне ради него менять сложившиеся устои
Верховный Наставник (142162)
абсолютно одинаковые!!!!... в меру чистюли и в меру засранцы!!! оба одинаково любим свою чистую квартиру, одежду и обувь и оба без особого энтузиазма занимаемся наведением чистоты!!!!
Хранитель Истины (320464)
Разные. Он моет колбасу из магазина, а я нет
Хранитель Истины (405699)
Ему вообще всё равно))) Он может ходить в несвежей одежде и в грязных ботинках)) Про чистоту дома ему вообще ничего неизвестно)) Я поддерживаю, насколько могу.
Верховный Наставник (125646)
со вторым примерно одинаковые
первый был значительно более чистюля, чем я