Вам здесь больше нравятся мужчины скандалисты, как Свой или Дима котик или жо по лизы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (710820)
Свой не скандалист,он звезда-провокатор,живой,веселый...чего б ты понимал..Диму-котика не знаю кто любит...Кого я тут люблю,они практически не заходят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5212)
А здесь есть мужчины?))
Наставник (39102)
Мне нравится Раби))
Верховный Наставник (142162)
нравится Плинтус -- деловитый огородник, домашний кулинар и простодушный юморист!!! .... нежный романтик Рабик никогда не обидит, а женщины это ценят!!!))
Наставник (73104)
мне нравится Раби-2
Мне тут мужчины вообще не нравятся
Ну если только Бармалей
И Плинтус
Мне вообще не нравятся мужчины в СДД.
Хранитель Истины (372227)
мне всегда нравилось нечто среднее
можно и не лизать и не скандалить
причём и не только мужчин касается)