Какие вы знаете композиции, где солируют по очереди почти все музыканты?

Сначала соло-партия у баса, затем у соло-гитары, затем у клавишных и т. д.
И при этом сохраняется общая атмосфера композиции, остальные участники в течении всей песни тоже играют
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (225735)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140454)

Практически это ВЕСЬ джаз .
Именно в джазе традиционно принято , когда солируют по очереди все музыканты .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .