Вы знаете невест, которые не хотели свадьбу? Может, среди нас такие есть? Не хотели

из-за денег, типа жалко ненавистных родственников кормить, когда денег в обрез? Или по другим причинам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383903)
Я в первый раз хотела свадьбу больше чем замуж...
Потом поняла что это реально каторга и показуха ,а не весёлый праздник как кажется издалека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня не было свадьбы, чему я очень рада
Это я! Это я!

Свадьбу делали ради мужа, он хотел фотки)))
Но я осталась довольна! 7 человек - самые близкие родственники, роспись в ратуши в Праге, 2 часа фотосессия, вечером уже в джинсах ели мясо в ресторане)) было круто))
Хранитель Истины (270384)
Моя крестница... только расписались и дома с родителями поужинали...
Не понимаю... у меня аж две свадьбы были, обе дома, сами готовили, песни и танцы под гитару... так весело было!
Доброго дня!
Наставник (85641)
Знаю, Нетленка. Потому что ей уже много лет было, ну не девочка кароче..Кака-така свадьба? И у коллег ее так же!
Я знала невесту, которая была беременна, но ее будущий муж все равно не собирался на ней жениться (хотя впоследствии они все же расписались), так она настояла на многолюдной свадьбе без росписи в ЗАГСе, в ресторане. Вот где дурдом-то...Я совершенно не хотела никакой свадьбы - я вообще терпеть не могу большие шумные компании, поэтому мы тихо расписалиь, пешком дошли со свидетелями до ЗАГСа, на обратном пути прошел проливной дождь, когда мы вернулись домой, где нас ждало еще несколько родственников, мы со свидетелями переоделись в джинсы, и за невесту некоторые опоздавшие родственники приняли не меня, а мою нарядно одетую двоюродную сестру. Мы посидели немного с гостями и умотали в Бирштонас, а потом в Крым. Будь моя воля, я вообще бы просто расписалась и уехала в путешествие. Действительно не понимаю, н.а.х.р.е.н все эти посторонние люди на столь сугубо личном в моей жизни событии.
Верховный Наставник (242382)
У меня лишних денег не было. Была только неторжественная регистрация
Верховный Наставник (142162)
моя невестка и сын!!... вот не хотели и фсёёё!!... и не в целях экономии, а просто не хотели как у всех...... странное решение, но мы с этим смирились......
Просветленный (714872)
Я не хотела. Зачем весь этот балаган? Сейчас никто из дочкиных подруг не хочет. Как-то так совсем рабоче=крестьянские только свадьбы играют, ну там родне надо что=то показать крутизну. наверное. а может , как раньше, единственное яркое событие в жизни женщины