С добрым утром. Правильно свареный кофе должен быть с приятной карамельный пеночкой, не так лi?

В керамической турке за 3000 рупiй.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (286921)
Что то у тебя какая то подозрительная буква И...ты не за наших что ли?
Пенка у него понимаешь карамельная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Коньяка надо туда впердолить.... тогда будет правильно
Хранитель Истины (361689)
Три четвирти крушки , гущонки , на кончике ножа кофе и три лошки сахара ниразмешувая...я нилюблю слаткава)
Наставник (97435)
Люська и тебе клаву помыла ?? )))
Коньяк с кофе еще можно как-то понять...
Меня вполне устраивает из моей электрокофеварки и из второй - капсульной- тоже. Если не очень лениво, могу и в турке сварить.