Короче история такая

Знакомая , одинокая за 30
Но прелесть как хороша

Стала встречаться с парнем
Он такой крепкий, высокий
Хоккеист , клюшки в прихожке всякие

Сначала секс как бы был обычный

Потом он стал как то применять силу в сексе
А вчера спросил ее: а давай втроём? Я друга приведу

А в вашей деревне такое практикуется?
Знакомая в отказ, мож зря?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (714439)
Привет, Тань! Я бы быстренько отползла от такого. мне такой хоккей не нужен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня зовут Настя, можно и втроём , чёт вспомнила Галустяна
Верховный Наставник (242047)
Сам уже не справляется? Нужна помощь друга?
Хранитель Истины (421734)
Ага...а потом он всю команду приведет...)))))))
Наставник (82987)
в нашей деревне, что только не практикуют - но я не участвую
ваще конечно.. бежать нужно от таких извращенцев подальше..
Если говорить о знакомых, да ещё и до 30, то частенько и гэнг-бэнг практикуют, особенно в саунах..Я пас.
Верховный Наставник (161001)
Может кто и практикует, ни разу не звали
Хранитель Истины (408111)
Не слышала такого) Хотя, всё может быть. А этот красавЕц, может их этих, нетрадиционных?) Приведёт толпу и будут там её вертеть. Бежать от таких надо, быстро и далеко. Привет Танюша!
Мне как то пофик что у кого в постели происходит... Так что я понятия не имею где, кто и с кем
Самое интересное, что со мной никто не делится тайна и интимной жизни
Не слушаю я это
Моим знакомым по 20 лет. Я этих девочек можно сказать всех за ручку ещё недавно водила. Всю их команду.
Одна уже три года живёт в Канаде. С негром чернокожим юношей.
Вторая недавно согласилась на тройничок.
Её любовник (год встречаются) и его жена.
Оба старше меня. Я говорю, ты дурочка что ли? Он то жене привел в постель красотку, а тебе зачем эта козлятина сомнительного качества, ещё и со старухой?
Молчит.
Денег у любовника нет. Таких, ради которых можно было бы и на черта лысого согласиться.
От так, Тань. Малолетки жгут. А твоя знакомая просто уже не молода
Привет)
Хранитель Истины (274100)
Все по парам—у нас только так!
Просветленный (714065)
У меня соседи напротив втроем живут жена и два мужа..она их еще и наказывает,если что не по её,может одного выгнать)))
Просветленный (501588)
хорошо, что клюшки в прихожке...))))
Мальчик хочет протестировать свою гомосексуальность
Что в этом такого?
Это все очень индивидуально! Мне например вторая женщина в тягость, а вот мужик - нормально а может уже и два, вообще замечательно, ешь да спи, а если бы ещё и зарплату жене свою отдавали, я уже готов на Канары свалить
Гроссмейстер (5212)
Может на самом деле он хотел, чтобы она посмотрела?)))) Как он с другом...)))
Верховный Наставник (125687)
данунах такого хоккеиста...............