Я когда был юн .Слушая читая о временах в начале века ..всегда думал ..как это давно старина Революция то сё..А теперь я ощущаю себя тем что я уже для кого то юного как г овно мамонта ((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334458)
Так и есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
…вот - вот и сравните как тогда юных воспитывали и как теперь!
Верховный Наставник (127324)
Ну дык,мне вот ишшо и сороковника нету,а я по сути человек,родившийся в прошлом веке,древний,как динозавр...прям Дункан Маклауд,медь его ити!))
Верховный Наставник (182281)
Вождь собирает свое пещерное племя и говорит:
-У меня для вас две новости. Хорошая и плохая.
-Начинай с плохой.
-Дичи в округе не осталось. Жрать больше нечего.
-У-у-у-у.... А хорошая?
-Но у нас есть дерьмо мамонта. Его нам хватит на целый год!
- А-а-а-а!!!

Это к вопросу о дерьме мамонта и об отношении к нему молодого поколения в неких условиях.
Хранитель Истины (253620)
аналогично

Верховный Наставник (111911)
молодые персонажи художественных фильмов моего детства казались взрослыми дядями и тётями.
а теперь эти же персонажи воспринимаются мною как пи$дюки и пи$дючки.

что случилось с этими фильмами?