сижу вот жду пока на улице рассветёт....темно ещё в 9 утра. А когда этот гусь зимой летнее +++

время оставил - так тока в 10 рассветало! А чего в деревне в темноте на улице делать???? Да нечего. НО юрист-экономист это Диагноз и окружающий мир он воспринимает тока из окна лимузина и офиса.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487970)
А переход со одного времени на другое - удар по самочувствию!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15917)
в деревне всегда есть чем занятся... даже не на улице... дела есть....
Пол подмети.
Этому даже дождь не помешает.
Если конечно крыша не дырявая...