А зачем Лаврову ехать в Грузию?!) Особенно после того, как кацо взбесились летом прошлого года!) +

Возможный визит главы МИД России Сергея Лаврова в Грузию вызвал волну возмущения в рядах грузинской общественности. Об этом пишет «Коммерсантъ».

В мае в Тбилиси состоится встреча министров Совета Европы (СЕ), в которой должен принять участие глава российского ведомства. Грузинские оппозиционеры пообещали, что встретят Лаврова массовыми протестами и призовут власти задействовать против него «закон об оккупации».

В частности, член парламента от «Единого национального движения» (ЕНД) Роман Гоциридзе пригрозил российскому министру «горячим» приемом. Кроме того, он назвал безответственными действия правящей партии «Грузинская мечта», которая согласовала прошлогодний приезд российских политиков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (206673)
хороша же была оккупация!?
грузины зарабатывали в СССР в год 10,6 тыс. долл. проедали 41,9тыс. долл!
теперь видимо оголодали, а Россия отказалась их кормить, вот и озлобились!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231873)
Пральна, "опчественности" фонды проплачивают за священный гнев )) перестанут платить и возмущение иссякнет )
Просветленный (736143)
Баттхертные ары.
Верховный Наставник (127187)
Меня больше название партии улыбнуло-«Грузинская мечта».Не работа на благо Грузии,а мечта...мечтатели,пля.))
Верховный Наставник (141153)
На обезьян решил посмотреть, давно в зоопарке не был.
Верховный Наставник (197968)
Зачем в Грузии состоится встреча министров Совета Европы? Неужели лучше места не нашли?
может он хочет к родителям в гости съездить.)

Об отце Лаврова известно, что он тбилисский армянин[1][2], по некоторым сведениям — по фамилии Калантаров или Калантарян[3]. О матери известно, что она была сотрудницей Министерства внешней торговли СССР. На сайте МИД России указывается, что Лавров — русский[4].

Чтобы СЕ посмотрели на лаврушниковскую дерЬмократию в действии...
вот я тоже думаю - зачем?