Молоко стали выпускать в стеклянных бутылках с железной крышкой и штрих-кодом. К чему бы это ?) Добра утра)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Для того,чтобы в хозяйстве пригодилась такая тара,нежели пакет или ПЭТ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461409)
Ну и правильно! Осталось решить вопрос с утилизацией тары...)
Хранитель Истины (305437)
Раньше Можайское было в стекле, тока крышка одноразовая была.
Чей-то стекольный завод поднимется)))))))

Хочется надеяться о возврате оборотной тары.
так это хорошо. всяко лучше пластика... к тому же бутылка многоразовая.