За счет каких качеств Президент В.Путин завоевал всемирную популярность и любовь политиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Умный, образованный, дипломатичный, харизматичный, вежливый, общительный, за словом в карман не лезет, опять же - пиарит себя очень умело!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты правда не понимаешь?
видимо, за деловые и личностные качества.
Наставник (62925)
"любовь политиков" - это вообще оксюморон

а В.Путин завоевал уважение вместе с Россией, один бы он не заслужил мировую известность и влияние, как и Россия, не стань он вовремя президентом, оказалась бы в безвылазной ж0пе

качества? Мужик в лучшем смысле слова, жёсткий, но справедливый начальник, честен, держит слово, держит удар, за традиционные семейные ценности, спортсмен, без вредных привычек и др.
Верховный Наставник (141290)
Дипломат образованный.
Верховный Наставник (186602)
откуда такие выводы из проплаченных СМИ (?)
Мудрец (22066)
…оригинальное у вас чувство юмора..!
Верховный Наставник (131347)
Хранитель Истины (345435)
Короля делает свита..
Из любого пустого как барабан существа,
можно сотворить пламенного трибуна и защитника чаяний народа.. ))
Верховный Наставник (140454)

Любовь зла , полюбишь и ... директора морга .
Просветленный (723363)
Я тоже люблю пейоративный юмор.
Хранитель Истины (393834)
Любовь, говорите......обхохочешься. )))
все что построено на лжи....рано или поздно разрушится....ибо не устоит в Истине.

"Финальная распродажа России" - это цитата председателя нашего экономического общества, Валентина Катасонова, который похоже не особо доволен планами Правительства, на что имеет полное право, хотя бы исходя из своего послужного списка.

Хранитель Истины (487970)
Других претендентов "на трон" не допускают...
Верховный Наставник (235805)
Он показал себя умелым и мудрым политиком и его пустили в большую игру. За счет этого он начал борьбу за независимость страны от однополярного мира. Внутри страны внешнее влияние очень сильно и он сделал ход конем, начав движение по освобождению в других странах. Разведпризнаки - руководители стран охотно обращаются к нему за консультациями (позавчерашний приезд Меркель, обращения Эрдогана, пятидесяти президентов Африки, встречи с мировыми лидерами, символическая встреча и подарок Папы и другие. И мир стал расползаться под ногами "однополярного гегемона". Давление внутри страны немного ослабло и он продолжил борьбу за суверенитет своей страны.
Еще один разведпризнак - вместе с его приходом на второй срок в двенадцатом появилось движение по освобождению НОД.
Хранитель Истины (371180)
твёрдость
Верховный Наставник (129187)
А она есть, всемирная любовь то?
Просветленный (518336)
Это высказывание можно счесть за иронию ,оно будет иметь место лишь тогда,когда слово "любовь" взять в ковычки. В нынешнее время нападок от политиков на Путина гораздо больше,чем любви.
Потому, что Путин все может. То чего не может Путин не может быть!
А в чём эта любовь проявляется, в санкциях?
Наставник (56353)
Тут что вопросы совсем для дураков неграмотных отношение к России и Путину
Верховный Наставник (202322)
Вот теперь хорошо видать кто работает на кремлевскую пропаганду и верит проплаченным СМИ. А из кожи вон лезут показать себя образованными и все знающими