Почему одни уходят к любовницам/кам насовсем, а другие нет?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4588)
Уходят, если любят, женятся, выходят замуж.
А если человек не любит любовницу/ника, то не уйдёт к ним, а будут просто для развлечения на стороне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Смотри, кто дурак, а к то нет ...учись у Костина
Не знаю,чесн,но точно знаю,что ни один мужчина не уйдет,пока его не выпрут за плятство,у них совершенно другой менталитет
гм..может там мягко стелят, вкусно кормят, в его рот с восторгом глядят ?
Хранитель Истины (426916)
Любовница/к это спорт,а жена(муж)-это тыл...кто этого не понимает-тот дурак
Хранитель Истины (461956)
Тут всё очень подробно обьяснил: