.
Магистр (2165)

Одна белоруска живёт в Австрии, кушает прекрасные австрийские мясные продукты, изысканные европейские сыры и пьет превосходные вина, но при этом постоянно нахваливает "Брест-Литовскую сметану" и "Лидский квас".. Вопрос +++

Можно ли данное поведение считать проявлением Белорусского Сверхпатриотизма (Суперпатриотизма)?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (21873)
Ностальгия по родному мучает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
А, почему нет.....
Вредно не хотеть....
Просветленный (622616)
Мучает её там ностальгия и скорее всего что австрияку хорошо - белорусу погано..)))
Это влияние шептуна, не иначе! Шептун, дрянь такая, её зомбировал эту австрийскую белоруску! Шептуна на кол! Или в бан!
Наставник (90829)
Так тут даже ни одна есть "русская потриотка", которые очень сильно любят поднимателя Руси с колен, в проклятой гейевропе.Так что сметана, это цвЯточки по сравнению с русскими потриотками, вот где вся широта и честность загадочной русской души открывается)
Хм,а кто это живет в Австрии,назови имя,а я опровергну,если мы об одном человеке ...
Ї VIP
Верховный Наставник (225306)
ПЕЙ, НЕ БЕСИ ПРИРОДУ!

Хранитель Истины (306677)
Флаг ей в руки - белорусский и барабан на шею)))Слава Беларусь!!
Если при этом она моет полы австрийкам, нянчит сопливых австрийских детей, развлекает австрияков-пенсионеров в домах престарелых, то конечно, безусловно - она патриотка всей Белоруссии.
Зато у неё линейка есть:
https://old.qna.center/question/5160644