.
Магистр (2165)

Вы обратили внимание, что либералы, коммунисты и белорусы, как-то агрессивно и неадекватно ведут себя в моих вопросах? Как думаете, это может быть следствием употребления ими в пищу белорусских продуктов питания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (619251)
Их продукты лет 15 назад были неплохими,а сейчас их качество упало ниже плинтуса..поэтому у нас и закрылись некоторые их фирменные магазины..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
они в любых вопросах ведут себя неадекватно)) в твоих они просто захлебываются от собственной желчи"значимости"))
Несомненно, вот если бы армянские, то
Армянское радио уж давно бы предупредило.
Наставник (90759)
Ты не понимаешь простой вещи, вас путеноидов ненавидит вся страна, не смотря на политические убеждения ... вы ярмо на теле страны, ну или раковая опухоль)
Да чего ты привязался к их продуктам Санек,и кто виноват,что у вас продают подделку?я вон вчепа купила Брест литовский кефир попробовать-очень хорошее качество,как советский в детстве,и сметана Брестлитовская хорошая и масло...
"-"
Наставник (60979)
как по мне так , пока ты не прекратишь определять и определяться , пустота - твои вопросы , джорж )
Просветленный (509683)
Черт может шутить на любую тему
Доброе утро
Ї
Верховный Наставник (223944)

Это глюки, вызванные употреблением российских продуктов, сделанных из дерьма и пальмового масла...