.
Магистр (2165)

Наши либералы и коммунисты, как мантру повторяют фразу - "Священное Белорусское Качество Продуктов".. А у кого не спросишь, все отмечают резкое снижение качества белорусских продуктов питания. Вопрос +++

А почему наши либералы и коммунисты не замечают снижения качества белорусских продуктов?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586801)
Извини за оценку, промазал.
Щас придет лось, и расскажет, что ты покупаешь фейк, который армяне в Мытищах бодяжат из пальмового масла.
Да тока нам парнишка из Минска привозит. Вареная колбаса - вааще не колбаса стала, а СК - одни жилы и хрящи.
Ааа, седня за него дурында Ариадна впряглась!
Сталинистка, кстати!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427203)
Это правда качество у них сейчас плохое. Хуже российского.
Просветленный (622398)
Потому что благодаря санкциям свои продукты пошли и неплохие..а им это как кость в горле..А коммунисты НЕКОТОРЫЕ - такие же упёртые как и хохлы! - никогда не признАют свою неправоту.
Ї VIP
Верховный Наставник (224275)
Почем наняли на Беларусь овно лить? Колись троллятина.

Наставник (82805)
Читала, что у них до сих пор существует ГОСТ, но, видимо, только для них
Нет снижения качества, а есть подделка. Русское дерьмо из пальмового масла, нагло выдают за белорусское качество. На фото пример такого дерьма, сляпанного в Иваново.

Наставник (90807)
Прям, как с едресней и Путиным, кого не спросишь все против, а на выборах 80% за ... Получается, что очень много врунов в стране)
Хранитель Истины (374543)
вывод напрашивается сам... проплачены...
Потому как пенсию повысили лишь москвичам на целую тысячу.