Пипец я расстроился(( вот узнал, что в нашем мире никто и ничто, даже теоритически не сможет превысить скорост света(( мля, ну и как терь жить?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35544)
Осталась одна надежда на звук))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218269)
Как и до оного)))
Наставник (40395)
а как тада некатарые чистицы могут быть в двух мистах аднавримена
Не плач,в андронном колаидре еще в 10 году разогнали фотоны со скоростью,превышающей скорость света,просто это невозможно для физических тел в таком виде,как с настоящее время мы создаем и вообще воспринимаем,а вот новоти вчерашние про черную дыру,очень даже вдохновляют физиков,я так думаю https://www.popmech.ru/science/news-538424-chernay...
пистЯт... в черной дыре скорасть больше... от тудава даже свет выбраца не может