Навеяно вопросом,а что тут такого,если у мужика на участке растут розы,винограды и все такое,что он выращивает сам.у меня знакомая говорит,что это бабское занятие,лучше бы водяру жрал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну пускай и живет с алкашом бездельником,по мне так любой труд,украшающий землю т приносящий пользу семье достоин высшей похвалы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одно, другому не мешает.
Верховный Наставник (172630)
Наш сосед вырастил шикарный виноград, сделал красивую беседку, по которой вьются лозы, и уже лет пять мечтает, как они с моим мужем сядут там и выпьют по-настоящему. Думаете, было хоть раз такое? Нет! Они оба все время за рулем... Так что с водкой катастрофический напряг! Пусть уж лучше в земле копаются.