Согласитесь, на трезвую голову, вспоминая пьянку, думаешь: нафих это надо было?) Но потом через некоторое время все равно повторяешь!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82805)
Ну дак, быстро забывается какие безобразия творил и как тяжко было))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Как говаривал друг моего смутного детства "Если протрезвев вспоминаешь пьянку, значит пьянка не удалась" )))

Но это всё было в пору познания мира и получения опыта. А в нынешнем возрасте, господа, уже неприлично не знать своей нормы.
Пейте, ешьте и всё остальное делайте в удовольствие, что б потом не было мучительно больно.