Я вот тут подумала... А может хорошо, что язвы проекта тут свою желчь изливают, а не в семье: на детях и супруге? Хотя, мы тоже не виноваты, что у них жизнь не сложилась, а точнее, ОНИ её не смогли сложить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В семье...
Можно и без семьи остаться, как некоторые.
Или дома язык себе в зад засунуть... как некоторые.

Нужно собой оставаться всегда и везде.
И не нужно путать мой характер с моим отношением к некоторым...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а вы тут от счастья сидите?
Конечно, хорошо! Я сама язва, и с большим удовольствием тут изливаю свою желчь! Зато в реале я абсолютно белая и донельзя пушистая) И, кстати, сын и муж очень довольны)
Верховный Наставник (201624)
а что ты скажешь про глупых женщин ?
Наставник (82805)
Нет, кто изливает желчь, несчастен в реале
Хранитель Истины (305047)
Плохо - изначально этот проект задумывался как интересная игра - с вопросам и ответами.. на интересные вопросы - один -два ответа.. остальные бегут на срач.- все превратилось в банальную помойку - как раз благодоря таким вот ответчикам..которые изливают.... - плохо!
Хранитель Истины (425555)
Вот именно что мы не виноваты. Пусть их родные терпят дома терпят это их крест, а мы тут не при чем. Нам они никто.
Хранитель Истины (336100)
Сейчас дмитрук или ковбой придет и расскажет как вы плохо живете )))
здесь хороший проект, мне нравится.

Вопросы и ответы у всех очень интересные)
Самый мирный чел тут я.)))