Сейчас в маркетах полно экзотических фруктов. Вы все уже перепробовали?) Если нет - какие бы хотели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183708)
Не особо стремлюсь, ибо желудок не привыкший)
Фейхоа понравился очень. Хочу попробовать кумкват и пока всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Покупала манго, вкусно! Тётенька рядом мне посоветовала положить манго с красным яблоком, чтоб манго тоже дозрело. Вкусняшка
равнодушен ко всей экзотике. не знаю почему но факт. видимо экзотика-то ненастоящая.