.
Магистр (2165)

Тут Конса сегодня сетовала, что сайт загибается.. В связи с этим, хочу с вами поделиться информацией и спросить у вас кое-что.. Внутрях +++

Вчера вечером на мой основной акк пришло 2 письма с благодарностями, одна благодарность от Таинственного жителя галактики, а другая благодарность от Неизвестного землянина. Фишка в том, что благодарности пришли за один и тот же мой ответ, и практически одновременно.

Ответ: https://old.qna.center/answer/23572674

И еще примечательный факт, что благодарности пришли одновременно с последними двумя оценками,
вот этих вот "пёстрых товарищей".

Оценки: https://old.qna.center/ansmarks/23572674

Когда начали приходить пользователям благодарности от всяких землян и марсиан, изначально было понятно,
что это фишка админа. А когда начали появляться в ленте эти пёстрые товарищи, не особо было понятно, кто это и что.

Я думаю, что это обычные боты, цель которых накручивать посещаемость сайта, с целью повышения капитализации сайта, с целью конвертации этой капитализации в реальные деньги от рекламодателей.

Ведь эти пёстрые товарищи, как раз и начали появляться тогда, когда сайт стал терять посещаемость.
А когда тут народу много было, то и этих товарищей в упор не было видно.

Нет, я ничего против не имею. Просто моя дурная голова покоя джёпе не даёт.

А ты, что думаешь на этот счёт?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Я вот что думаю на этот счет.
Если это так, то не надо палить админа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Да..эт точно..Я тут два года в наставниках хожу,и никаких перспектив на повышение..Коррупция!
Хранитель Истины (427236)
Тяпа права)
Да лучше бы сама Конса загнулась! Тут от нее толку ххх да маленько. Выгоняли её уже отсюда за нарушение ПС и излишнюю суетливость. Так што пусть не суетится впредь, советчица баненая...