Вот тебя тут никто не оскорбил, а с твоих вопросов столько гадости ... утверждает одна особа ... меня всегда удивляет такая безапелляционность ))

Вот откуда она знает, или это как водится, врожденная скромность говорит в ней ... ну мол, раз она не оскорбляла меня сегодня, можно смело утверждать, что никто меня не оскорблял)))
Это вообще не опасно?)
Хотя может это моя поклонница! Она читает все вопросы и ответы мои ... ну и комменты ... тогда в принципе ...)
Дополнен 4 года назад
Опять же ... почему гадости ... может кому и нравится )))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (62925)
да ты хамло и пустобрех - это все знают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да полно дур.
Верховный Наставник (157786)
Точно болен)
и все подмахивающие тоже. Про то, читаю ли.. Я в ответах не бываю месяцами, не обольщайся)
И да, я воспитана и не выношу свои обидки на обсуждение в ленте. Напиши в личку или тупо забей, послав накуй, но не скули