.
Верховный Наставник (111969)

А вы как обычно спасаете молочные продукты у себя в холодильнике?

Что-то заумное готовите?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (95866)
Молоко и кефир сливаю в кастрюлю и делаю творог, сыр кидаю в морозилку, для жюльена пойдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (267978)
А зачем спасать...?
(Там на них ни кто не нападает...
Ну, кроме меня, конечно...)

(Ё!))
Наставник (82805)
Дак выливаю нафик, оно в простокваше горчит. Какую- то фигню туда добавляют, чтоб сроки выдержало молоко
Просветленный (622621)
А чего их спасать? Белорусское молоко год стоять может и не прокиснуть!)))
Хранитель Истины (366827)
спасаю в животе срочно