Почему укронацики не хотят покаяться,что планомерно истребляют свой народ на Донбассе на протяжении шести лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (204219)
Казалось бы...сложный вопрос...
Но ответ на поверхности:
Укра находится под контролем и управлением США.
США не велят признаваться....вот и не признаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218737)
так не уплочено же((
Просветленный (622869)
Упёртые и ненавистные...никогда свою неправоту не признают! это своеобразная особенность их менталитета,западенцев-бандеровцев.
Так то же "российська агрэссия"!
Если бы ,..- нос не совали бы в дела др.государств,мир и был бы.