Дедушка вроде бы правильные вещи говорит, а у внука модели из квартиры падают. Почему так?

Накануне СМИ сообщили, что Ксения Пунтус выпала с третьего этажа дома в центре Москвы. По их информации, перед инцидентом она вернулась из бара в сопровождении Андрея Бакова. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и заснул.
Он добавил, что молодой человек модели — внук режиссера Никиты Михалкова Андрей Баков — редко бывал дома. Собеседник издания сказал, что сейчас полиция опечатала квартиру.
https://ria.ru/20200112/1563341434.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183392)
Так она, вроде, жива.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334470)
НИкита и правильные вещи?- Ну, разве что иногда.
Наставник (62851)
какая связь?
Просветленный (622398)
То есть...у внука работяги Петровича , девки с балконов не падают?)))
надо запретить балконы
Наставник (96372)
Ну каждого свой отработанный материал.