а как лично вы определяете- где человек действительно сильный для того, что бы не опускаться до мест

до мести...а где - просто ленивый, которому просто лень мстить)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49296)
Есть еще вариант - брезгливый, не хочет пачкаться об того, кто нагадил.)) Как определяю - со стороны интуитивно ка-то... Сам стараюсь не гадить.))) Доброго дня!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/-|
Гроссмейстер (9827)
не определяю.
Так как мне ни до кого нет дела.Лень мне)
Гроссмейстер (8178)
мну ленивая...)))
но намстить могу.. в тапки)))

утречка)))