Скажи, в какой именно момен периода с 2000 по 2020 ты почувствовал, что живёшь всё хуже и хуже, что твои благосостояние и уровень жизни падают ?)

90-е отсекаем. Тогда были мрак, неразбериха и беспредел.
Тогда и страны то практически не было и её существование было под вопросом.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622398)
Хуже 90-х я не припомню времен..хотя помню еще Хрущева..но при Ельцмане было хуже всего. Сегодня нельзя сказать что страна процветает, но то что улучшения есть с каждым годом - это или слепой не видит .ли злобный враг России. Сегодня трудно только пенсионерам и то не всем,а кто имеет руки и ноги - вполне могут хорошо зарабатывать и жить по человечески. Заиппало нытьё тех,кто здоров и трудоспособен,но привык что о нем должен кто то думать,а сам и не почешется для себя же.

А люди из благополучных стран приезжают в Россию, работают и не гундят!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, хуже чем в 90-ые я точно не жила))))))
Верховный Наставник (150474)
Постоянно ощущаю...и в конце концов конечно же помру...
Наставник (54686)
в девяностые я жил офигенно..
хуже стал жить когда доллар с 130 тенге в раз стал стоит почти триста..
а зарплаты одни и те же остались..
Верховный Наставник (129153)
С 2014 или 15.
Наставник (46168)
Не знаю почему многие ругают 90-е , я же говорил , мне нормально было , даже очень хорошо .
вот как то сразу в 2000 году и поняла.... что исходу не будет... из ибипта нам не выйти....