.
Магистр (2165)

С девкой с одной подмутил, девка красавишна.. Но, есть одна проблема. Она возбуждается только на фоне своих фантазий о том, что ею якобы овладевает огромный волосатый зверь. Заставила меня купить костюм медведя и всякий раз наряжаться в этот костюм..

..перед этим-самым.
Дополнен 4 года назад
Сил моих уже больше нет. Я похудел на 17 килограмм..

Друзья, что мне делать?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
надо было использовать версию лайт)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334447)
Жарко наверное в шкуре?
ну чо вы постите на пол ленты свои рассказы? мне например лень их читать и так голова забита. кто хочет и так прочитает ваши рукописи
Просветленный (831260)
Я б в костюме медведя сам не кончил) Даже, вероятно, и про секс бы не думал)
Надо другую девку, это поломатая) Пусть идёт в лес или в зоопарк)
"-"
Наставник (61195)
блин...ну ты , джорж клуни , тебе виднее )
Залезайте в костюм вместе.
Наставник (90759)
Шёл бы в ТДВ, со своими вопросами ... ну может в СДС еще такой вопрос прокатит, тут же голимый голяк ))) Нет здесь потриоток а-ля вот этой тёлки из Ольгино )))

Наставник (90292)
Ты это....по осторожней....

Подружился циклоп с медведем,создали банду и грабят всю округу.Каких только богатырей местные жители не нанимали,никому не удавалось с ними сладить.И вот как то шедший через их край армянин,услышал про их горе и решил помочь.
Входит в пещеру где жили бандиты и через пять минут,циклоп и медведь с воплями из неё выскакивают и бегут без оглядки,следом армянин и кричит им в след:

- Тебя одноглазый я еще поймаю,а тебе который в шубе джопу мыть надо.

Анекдот....если чО
Может ограничишься медвежьим хвостом?