завтра мужик придет..

окна пластиковые починять, ну, подтягивать или чё они там делают, мне-то как его контролировать? на что внимание обращать? окна в новостройке
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154016)
знать бы что с окнами.может он там нах и не нужен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114108)
Встать рядом и смотреть как будет регулировать. Можно вопросы задавать.
Просто смотрите что делает и как проверяет окна- закрывается легче или нет. Сами потом попробуйте открыть -закрыть. Пока все не проверите- денег не давать.
Наставник (40395)
там тупо отвёрткой болтик повернуть с лето на зима
Если ты таким вопросом задаешься,значит работу накрутит..разведет на то,что делать не надо было..естественно и оплата выше..
Вот ты когда чёт делаешь тебе понравится если над душой стоять будут??)))))

Проверь потом, когда он работу закончит,при нём, почувствуешь изменения в лучшую сторону, спроси пару вопросов..

Но в рабочий процесс не лезь!!!
Наставник (74755)
скажи ему что бы он тебе показал как меняется окна на зимний и летний период.....
там есть регулятор пусть покажет...
Верховный Наставник (180415)
это один из разводов на бабки.
Просветленный (794109)
Наш дежурный сантехник помнит меня как "женщину, которая везде заглядывает"
Верховный Наставник (182048)
Людвиг прав: сама справитесь!
проверить как открываются - закрываются , как уплотнители приклеены , и когда закрыты - не должно дуть ниоткуда . сейчас зима , сразу ясно будет .
Хранитель Истины (305731)
после того как сделает... зажигалку зажигаешь и пошла щели проверять....