совет мушчинам от Люсички!) есле вы низнаите што падарить сваей лубимой на васьмое марта...то увас ещо достатачно времени ....штоп уехать из страны) савет пашти бесплатный , ключивое слово ПАШТИ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3740)
Я на васьмое марта надену фсе трусы и носко каторые падарют на 23е и пайду за цветами)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Антон Павлович Чехов в переписке со своей женой Ольгой Леонардовной Книппер употреблял к ней помимо стандартных ласковых слов весьма необычные: «актрисулька», «собака», «змея» и — почувствуйте лиричность момента — «крокодил души моей».

огурчегом обайдиотса)))))))))))))
Люсичка, не аставляй нас бесмущщин((( у каво мы буим пить кроффь?
Хранитель Истины (366814)
а можно просто проспать ,и сделать невинный вид .зевая ))
Мудрец (20700)
В какую страну у тебя есть виза?