Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры, так ли это?

И потому он ищет женщину, как самую опасную игрушку.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Опасность выбрасывает адреналин, который способствует выработке тестостерона, а его надо куда-то сбрасывать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет. мужчина хочет секса и жрать. а игры - это когда оба его животных инстинкта удовлетворены.
поэтому он ищет себе прислугу, которая бы обеспечивала его первым, вторым, да еще и обихаживала его, терпела капризы, успокаивала ,вдохновляла и много чего еще. но сам мужчина никогда не даст ничего взамен.
Хранитель Истины (487970)
Разные и очень субъективные понятия у нас о НАСТОЯЩЕМ мужчине...
Хранитель Истины (363118)
сомнительно что такие качества в приоритете у всех.

известные познания, разные увлечения говорят о многом.
от культуры человека могут меняться запросы.