.
Мудрец (13635)

Вы уже купальный сезон в этом году открыли?

вот оно - визжащее счастье!!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да, в мае открыли...Сегодня - куртки достали....фсеее,погода испортилась... на пляжах никого
сижу смотрю по вебке ,как несчастные украинские дети на пляже 1июня празднуют)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свинина свежевыкупанная. Надеюсь евреев и мусульман нет здесь?
Верховный Наставник (110779)
Нет. Вначале на Украину поеду. Торгану, потом к морю. И буду визжать.
Верховный Наставник (105284)
пока нет...водичка прохладная еще))
Бассейн на даче уже налили и уже купались...
Наставник (37314)
нет ещё, думаю в Турции открыть
но чуть позже, недели через 2)
Специалист (773)
Я в мае купался в бассейне на даче.
Наставник (94188)
Нет, не открывал - в наших водоемах столько грязи, что даже подходить к ним страшно...
Гроссмейстер (5912)
У нас сегодня +18. А две недели назад +35 было! Так что не успели открыть и временно закрыли...