У вас там в моем вопросе в лидере у всех такие красивые фотографии. Поэтому я не могу его закрыть(( он сам закроется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (87468)
Закроют автоматически И ЛО дадут первому ответу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (60971)
должен , от красоты , неземной
Наставник (70525)
как я понимаю, через три месяца он закроется или модератором или программой)
Наставник (38852)
Гуля не горячись , моего фото там нет
Я готовить не умею(
Наставник (84296)
пока не перебьют новой ставкой, не уберется с балкона. а уберется - можно и закрывать. его уже все равно не найдешь потом)
Хранитель Истины (313385)
я отказываюсь от ЛО в этом вопросе) закрывай давай))
я бы Бизону отдала, холодец прикольный))