"-"
Наставник (61200)

приезжала сестрёнка , сварил кофа , поговорили...у тебя , есть братья , сёстры ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (590502)
Переодически все приезжают и родные и двоюродные и троюродные .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180415)
есть двоюродная сестра, живёт за 3 квартала от меня. Не виделись лет 25...
Хранитель Истины (305715)
у меня три брата и 2 сестры...))))))))))))
Верховный Наставник (101033)
Брат есть младший. Но живём в разных городах, поэтому видимся редко -3-5 раз в год.
Наставник (81351)
К моему большому счастью нет.
У меня их куча.