Вот вспомнил, залезешь в 2-х метровую ванну, в горячую воду, на проток, на 2...3 часа, по самые уши, один якорь над водой торчит, как флагшток, а сейчас? Мало того, корыта огрызочные метр на метр, для понторезов, так ещё и ванн нормальных не продают...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306666)
Ага - и счетчик не мотал.. сколько той воды в ванне, да еще проток.. - берегите природу - МАТЬ вашу!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про якорь, как я понял, даже упоминаний не будет....

Встал в корыто, якорь струями воды колышет....
Наставник (90829)
Такого нет на Руси, все вдоволь плещутся, благо у нас нефти и газа море, реки еще коммунисты укротили, дормовое электричество считай. Президент и правительство, не о себе думают и своих дружках, а о всех людях в стране!
Это в гейевропе все как ты написал, все они там вонючие и грязные!!!
Верховный Наставник (129216)
Ностальгия..и о двухметровой ванне, и о торчащем флагштоке...