Да простит меня Саня-наш прокуратор Белоруссии-но спрошу:А где и почём бацька Лукашенко нефть нашёл

и правда-ли что мы с него втридорога драть собирались?

Лукашенко заявил, что нашел «другую нефть» вместо «дорогой» российской
9 января 2020, 18:51 https://novorosinform.org/801457

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обвинил Российскую Федерацию в желании продавать нефть по ценам, которые выше мировых. По словам Лукашенко, Белоруссия уже нашла нефть «в другом месте».

«В двух словах, почему с президентом России не договорились по нефти. Потому что РФ хочет, чтобы мы купили у нее нефть по ценам выше мировой. Где такое видано?! Поэтому я и отказался от такой нефти». «И прямо заявил, если не будет поставок по мировой цене из России нефти, мы найдем эту нефть в другом месте. Что мы и делаем. И нашли», — цитирует Лукашенко телеграмм-канал «Пул Первого».

Напомним, что 30 декабря президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко поручили правительствам заключить газовый контракт до конца года.

8 декабря Лукашенко на встрече с Путиным потребовал справедливых цен на энергоносители.

Днем ранее сообщалось, что в Минске проходят несогласованные уличные митинги против интеграции с Россией.

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что «Белоруссия не войдет в состав братской России».

Напомним, в ноябре Лукашенко отказался подписывать дорожные карты по интеграции с Россией до решения экономических моментов.

Ранее американское агентство USAID провело в Белоруссии опрос о политических настроениях граждан.

По мнению эксперта по Белоруссии и Украине, члена Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдана Безпалько, России пора отбросить все сомнения и отстаивать свои интересы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105901)
Ну, теперь пойдут вереницы танкеров с Ближнего востока в Беларусь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173568)
Наверное, ослиной мочой разбавленную нашел? Молодец, чё.
Верховный Наставник (181767)
Второй пошёл! ))))))))))

Аха... Хохлы тоже нашли, и газ дешёвый, и уголь, и электричество! Слава хохлорейху! )))))))))))

Доброго Денёчка! )))
Божественный Гуру (1272398)
Я вот думаю почему Путин так долго нянчится с этим нахлебником?
А нам россиянам не пофих где он месторождение нефти нашел?