А Вы любите ходить в гости?Или принимать гостей приятнее?) С Летом,господа хорошие))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34882)
Честно говоря , ходить в гости , а тем более , далеко ездить , мне давно лень ...
А у себя принимать люблю ! Чувствую себя уверенно в своем доме или саду ) Особенно, когда мужчины , а не я , грилят , шашлыки жарят , )))
Но это тоже становится все реже , только дети приезжают часто ))) Нам такое нравится ) В своем кругу )
Привет, Любавонька ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
Только на даче)

В квартире люблю-по минимуму всех)
Верховный Наставник (110779)
особенно ходить. Когда там коньяк есть. Принимать не люблю. Денег много уходит в пустую.
Наставник (35610)
Не люблю ни напрягать, ни напрягаться.
Лучше в кафе или погулять в парке.)
Хранитель Истины (380631)
Больше люблю принимать. Но последнее время собираемся в кафе, или ресторане. Тяжеловато стало.
люблю и то, и другое)

повод поесть вкусняшек)))
Мудрец (10900)
ни то,ни другое.только нейтральная территория:парк,кафе..
Наставник (72196)
Честно говоря,давно разонравилось и мне гостевать,
и у себя принимать. Непременно кто-то укажет,
как я должна жить,или позовут,т.к. от меня ждут
что-то. И только я сама к себе искренне отношусь.