Сег на дне рожд моей мамы...ее сестра после того как выпила ...осмелела и говорит: я так удивлена..н

Аша Лена ,(это я) Такие ошибки делает в написании( я ей в вайбер здешним инет языком пишу ) ...и сморит на мене)))))
А я ж тип педагог...еще и учитель нач классов)))))

А ёй гаварю: а я всё жду ....када ты мне укажешь на это))))---- три года как жду....
Думаю ...все родственники уже знают о моёй безграмотности)))))_
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22066)
…хвасатетесь особоодарённостью,складом ума нетрадиционной ориентации???
…и чё дальше?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Аша, а у вас среди Вашего народа сестра мамы кем лично Вам приходится?