Кстати... О фотоотчёте... Вот знаете чего хочу? Ага... Не знаете.

А хочется мне сделать ролик-калейдоскоп из ваших лиц, таких разных и таких знакомых что ли...
Но калейдоскоп не мелькающий и сбивающий с толку, а спокойный и размеренный, построенный на эффекте морфинга... с использованием, возможно, и других эффектов (Particle Illusion) в частности.

Что для этого надо? Надо ваши фотки. Желательно именно анфас. Чтоб лица не закрывало ничто. Можно в личку.
Идеальный вариант - десятка два, хотя бы, фоток.

А, впрочем, вы вольны и отказаться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
разве тебе можно отказать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)

Наставник (39117)
Я перестала получаться ))))старею)))
))) https://old.qna.center/question/5131696

Могу тебе папку прислать.
Просветленный (715073)
Опоздали,Танюшка уже сделала на НГ,шикарно!)
А вас как зовут??))))))
Верховный Наставник (242711)
Могу только на почту.