Грустно раньше людям было жить без электричества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наоборот весело, тогда люди были ближе и дружелюбными и хватало время на развлечения!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
было весело
как темнело людям было нечего делать и они любили друг друга
семьи в то время у всех были большие многодетные))
Просветленный (835959)
Времени на закапывание-выкапывание картошки больше было.
Таскание воды с колодца, рубку дров, дойку коров. Ничего не отвлекало.
Всё успевали за световой день.
Зимой сексом занимались от безделья. Семеро по лавкам делали.
Хранитель Истины (393218)
Без лектричества тов. Пушкин писал такие стихи которые с электричеством уже никто не напишет....и не написал .
Верховный Наставник (230136)
пока не пришли коммунисты.
Верховный Наставник (132606)
Может быть, кому-то из них ТАК было ЛУЧШЕ, чем нам с электричеством?...

Оно же как-кому надо, кому нет что-либо.

мне вот Ватсап тот же, айфон с камерой тот же- НУ НЕ НУЖЕН.
А кому-то без него грустно.

Так же и в тут может быть? )

Здравствуйте )